
Матрас в детскую коляску+простыня+подушечка
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: КМ025053/2
+380 (97) 784-95-49
WhatsApp понедельник-пятница- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичный и комфортный комплект в детскую коляску. Кокосовый матрас 77х35см,толщина 2см.В комплекте с матрасом ортопедическая подушечка и простыня на резиночке.Ткань 100% хлопок.Наполнение подушечки холофайбер. Цвета постоянно меняются,уточняем по факту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Овальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры матраса | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 2 см |
| Вес матраса | 0.3 кг |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴









