
Матрас в детскую коляску люльку
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: КДК01
+380 (97) 784-95-49
WhatsApp понедельник-пятница- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрасик в люльку из кокосового волокна.77х35см.Имено то,что нужно для спинки малыша. Чехол съемный, на молнии. Цвета есть разные. предоставляем фото образцов в вайбер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Матрас |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Хлопок, Синтепон, Кокосовая койра |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




