
Детский матрас в овальную кроватку "Монако" *120х60*
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: АМД60120
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
Отличный матрас средней жесткости. Идеально подходит в кроватку тм Верес Монако.
Удобный и практичный детский матрас 120Х60Х10 на основе пенополиуретана. Кокос обеспечивает необходимую жесткость , не вызывает аллергии и сохраняет свои свойства в течение всего срока эксплуатации. Главное преимущество матраса ― обеспечивает необходимую поддержку позвоночнику ребенка во время сна и полностью снимает мышечное напряжение .Чехол сшит из качественного трикотажа Aloe Vera.
Ми працюємо з Вами та для Вас.
З понеділка по п`ятницю з 10:00 до 18:00;
субота з 11:00 по 15:00
Відправка замовлень відбувається Новою поштою : понеділок,середа та п`ятниця.
Укрпоштою (100% передплата): вівторок та четвер.
Будь ласка,ознайомлюйтесь уважно з умовами оплати та відправлень перед тим,як зробити замовлення.
Одержуючи посилку в відділенні пошти,завжди обов`язково перевіряйте при одержанні!!!!!!
Розпаковуйте та уважно перевіряйте вміст посилки у відділенні ! Підписавши квитанцію та вийшовши з відділення, Ви тим самим погоджуєтесь, що товар Вас повністю задовольняє. Ми відправляємо все нове та якісне. Далі за перевезення відповідає перевізник.
В будь-якому разі. Всі претензії приймаються тільки при наявності акту з відділення пошти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Овальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 10 см |
| Вес матраса | 3 кг |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
- Цена: 1 300 ₴





