
Детский матрас в кроватку 120х60 Кокос Aloe Vera
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: КАВ7
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
Идеальный матрас для новорожденного малыша Жесткая плита обеспечивает хорошую осанку малышу и комфортный сон.
Кокосовый мат состоит из природного материала. Он производится из кокосового волокна . Прочная эластичность кокосовой плиты нагревается в печи до температуры около 120 ° С. Высокая температура обеспечивает стерильность пластин, убивает любые бактерии и микробы. Используется в матрасах для лучшей циркуляции воздуха, потому что плита кокосового мата состоит из 65% воздуха. Кокосовое волокно не выделяет токсинов и других веществ, которые могут отрицательно повлиять на кожу и дыхательную систему. Кокосовый мат служит в качестве антибактериального слоя. Кокосовая циновка имеет ряд важных свойств для здоровья. пропускает воздух, который не впитывает запахи ,а также не останавливается влагу (жидкость).
Матрас имеет противоаллергическое свойства, потому что кокосовое волокно является целлюлозой (дерево), природное сырье, рекомендованное врачами.
Чехол трикотаж Алое Вера. на молнии.
Раді вітати Вас в нашому магазині. Ми пропонуємо товари для малят:ліжечка,пеленальні комоди,конверти на виписку,постільна білизна,та багато іншого..
Гарна якість за доступними цінами.
Ми працюємо з Вами та для Вас.
З понеділка по п"ятницю з 10:00 до 18:00
субота з 11:00 по 15:00
Відвідувачів на склад в Києві приймаємо з 11:00 до 15:00..але щоб уникнути непорозумінь,будьласка ,телефонуйте за вказаними номерами заздалегідь.
Відправка замовлень відбувається Новою поштою: понеділок,середа та п"ятниця.
Укрпоштою: вівторок та четвер.
Будьласка,ознайомлюйтесь уважно з умовами оплат та відправлень перед тим,як зробити замовлення.
Одержуючи посилку в відділенні пошти,завжди обов"язково перевіряйте при одержанні!!!!!!
Розпаковуйте та уважно перевіряйте вміст посилки у відділенні ! Підписавши квитанцію.та вийшовши з відділення,Ви тим самим погоджуєтесь.що товар Вас повністю задовольняє.Ми відправляємо все нове та якісне. Далі за перевезення відповідає перевізник.
В будьякому разі.всі претензії приймаються тільки при наявності акту з відділення пошти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 6 см |
| Вес матраса | 4.5 кг |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
- Цена: 1 350 ₴


