
Детский комод с пеленатором "Балу"
4 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: КПБ 2
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
Бесплатная доставка !!! Комод пеленальный, сделан из высококачественной сертифицированной ЛДСП Swisspan by sorbes .4 ящика с фасадами МДФ с фрезеровкой и телескопическими наплавляющими.
Мы работаем с 10 до 18!!! Суббота с 11 до 15!!! Воскресение ВЫХОДНОЙ.
Пересылаем по Украине Новой Почтой.
По Киеву доставка один раз в неделю. При самовывозе есть скидка. Убедительная просьба: прежде.чем ехать на склад,позвоните.!!!
Чтобы идеально проходило наше с Вами сотрудничество,будьте пожалуйста внимательны,читайте описание товаров и условия отправки товара.
Отправки выполняем за два рабочих дня.
Получая посылки на почте,всегда обязательно проверяйте товар при получении!!!
Распаковывайте и проверяйте внимательно товар при получении в отделении транспортной компании. Поставив подпись и уйдя с отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению. Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 800 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Высота комода | 1000 мм |
| Вес | 48 кг |
| основная | |
| Производитель | Nassyk-baby |
- Цена: 4 700 ₴




