
Комод детский пеленальный "Малыш"
3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: КПТБ4
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ! Комод с пеленальным столом,на 4 ящика., сделан из высококачественной сертифицированной ЛДСП Swisspan by sorbes .Цвет БУК
Размеры:
высота - 102см (до пеленальной поверхности 90см)
ширина – 80см,
глубина - 45 см .
Комплектация телескопическими направляющими полного выдвижения
Пересылаем по Украине Новой Почтой
Чтобы идеально проходило наше с Вами сотрудничество,будьте пожалуйста внимательны,читайте описание товаров и условия отправки товара.
Отправки выполняем за два рабочих дня.
Получая посылки на почте,всегда обязательно проверяйте товар при получении!!!
Распаковывайте и проверяйте внимательно товар при получении в отделении транспортной компании. Поставив подпись и уйдя с отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению. Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 28 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 800 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Высота комода | 1020 мм |
| Вес | 48 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| основные | |
| Производитель | Nassyk-baby |
- Цена: 3 500 ₴



