
Кроватка детская с маятником тм "Дубык"
2 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КДБ 2
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
.Производитель: Дубык (Украина)
Детская кроватка ВЕСЕЛКА
Материал: 100% натуральное дерево Бук
Цвет: - орех
Детская кроватка от рождения до трёх лет.Откидная боковина.
Для укачивания малышей используется маятниковый механизм. съёмный, кроватка может неподвижно стоять на ножках.
Внизу, на всю ширину кровати - закрытый, вместительный, выдвижной ящик.каркас из ЛДСП,днище и крышка ЛДВП
Днище кроватки из круглых палочек.имеет три положения.
Кроватка гладко отшлифована.
Доставка по Украине Новой почтой . Пересылка за счёт покупателя. Доставка по Киеву курьером 200.00 до подъезда, или самовывозом.(посетителей принимаем с 10:00 до 15:00). Убедительная просьба-перед поездкой на склад,звонить. Работаем с понедельника по пятницу с 10 до 18.00; в субботу с 11 до 15.00. В воскресение выходной день.
Кроватки пересылаются только после предоплаты. (минимум 400.00)
Детская кроватка ВЕСЕЛКА
Материал: 100% натуральное дерево Бук
Цвет: - орех
Детская кроватка от рождения до трёх лет.Откидная боковина.
Для укачивания малышей используется маятниковый механизм. съёмный, кроватка может неподвижно стоять на ножках.
Внизу, на всю ширину кровати - закрытый, вместительный, выдвижной ящик.каркас из ЛДСП,днище и крышка ЛДВП
Днище кроватки из круглых палочек.имеет три положения.
Кроватка гладко отшлифована.
Доставка по Украине Новой почтой . Пересылка за счёт покупателя. Доставка по Киеву курьером 200.00 до подъезда, или самовывозом.(посетителей принимаем с 10:00 до 15:00). Убедительная просьба-перед поездкой на склад,звонить. Работаем с понедельника по пятницу с 10 до 18.00; в субботу с 11 до 15.00. В воскресение выходной день.
Кроватки пересылаются только после предоплаты. (минимум 400.00)
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Размещение ящика | Внизу |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Блокировка механизма качания | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип механизма качания | поперечный маятниковый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Колесики | Нет |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 см |
| Длина | 125 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| основные | |
| Производитель | Дубык М |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴





