
Бортики подушечки в детскую кроватку+простыня на резинке
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: БН 01031
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивые бортики из подушечек на все стороны кроватки. 12шт 30х30см
Подушечки обеспечат комфорт и уют малышу. Наполнены мягким холлофайбером.
отлично стираются при режиме "ручная стирка" и потом также аккуратно приутюживаются при невысокой t°.
В комплекте так же простыня на резинке 120х60.
Ткань бязь и ранфорс 100% бавовна
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Детская |
| Подарочная упаковка | Да |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

